Просмотрено: 7489 раз
Опубликовано 4 года и 7 месяцев назад в разделе Статьи


Кто такой Абуль?


Абдуль (или АнтиАбдулов) — почетный академик всех академий мира, основатель единственной на планете научно обоснованной религии, создатель теории завышенной численности, знающий игроман, эксперт в области социальных наук, борец со злом и несправедливостью, маг, умеет способность менять любые рейтинги силой своей мысли и наконец человек который приносит львинную долю добра в этот мир. В жизни же довольно задротистый мужик (по виду вероятно напоминающий Ваномаса), проповедуи (скорее всего ради прикола) неизвестную никому сектоидную религию про актёра Александра Абдулова, который попал в ад и стал там богосатаной. В общем, смысл в том, что надо читать Биборан, восклицать «Анша Абдуль» гнобить "пендостан" который обворовал уже весь мир и спокойно жирует на доллАры. (да, ударение только на А, так правильно)

Собственно сабж:

Абдуль отличается крайне экспрессивной манерой изложения своих мыслей в устной форме, ругается как сапожник в прямом смысле. Вставляет слова "сука" "блядь" через каждое слово. Хотя можно даже сказать что он вставляет свою речь между последовательным чередованием этих слов. Иногда начинает ругаться трехэтажными эпическими ругательствами "мрази", "твари", "ироды" и т.д. В основном занимается тем что делает обзоры на компьютерные игры и различное компьютерное железо, напичканные горой быдляцких матерных ругательств, иногда священный песнопений или же просто различных криков иногда даже безудержного смеха.

Догадки:

Слушок был, что Абдуль — это Марат Сайченко, фотограф, которого избил Абдулов, поэтому он и ненавидит Абдулова. После этого у адептов появилось приветствие: «Анша Абдуль».

Есть мнение, что Абдуль проживает в Питере, в обзоре Mass Effect 3 он говорил про «открытие серверов по питерскому времени». А английский я на таком же уровне знаю, хотя, даже в школе его не изучал (в играх обычно текст не очень сложный). Абдулю якобы 32-33 года, в 2010 году он на каналах указывал возраст 31 год, а в обзоре на Darkness 2 он сказал, что ему было 2 года во время правления Рейгана в США (то есть г.р. не раньше ~1979). Nuff said.

Ещё одна версия, что Абдуль — это Николай Сергеевич Малесов, живёт в Питере, также имеет квартиру во Франции, в городе Ангулем. Учился в бонче, в середине-начале девяностых начал торговать недвижимостью (торгует до сих пор). Сейчас ему 36 лет. Был женат, но развёлся в 2007-ом году.

Есть третья версия, что его зовут Николай Серпухов/Смирнов. Наравне с предыдущей версией форсился «ипотечниками». В период с 2002—2004 этот человек был активен на ixbt_com (вводим в гугле samoubitsa site:ixbt_com и читаем его посты). Хотя на ixbt его акк (samoubitsa) имеет e-mail [email protected]_ru, в котором были данные Михаил Сальников (либо же Михаил Сальник). Эта инфа не проверена, ссылки пустуют.

Вообще, весь начавшийся по этому поводу срач был описан одним аноном:

Ага, а ещё Николай Малесов, Александр Прохоров, Николай Серпухов/Смирнов, Евгений, Алексей ну и конечно же Марат Сайченко. А живёт он в Англии — где-то во Франции, скорее всего в Питере по адресу г. Москва Волоколамское шоссе д.6 кв 210. Занимается продажей недвижимости (видимо в перерывах между обзорами), написанием музыки (при этом очень средне играет) ну и конечно же чёрным сео (видимо ютуб в топ выводит или данную статью). А сказал мне это всё один друг, который знает друга адепта, которому один адепт рассказал, что ему приснилось будто кто-то ему что-то разболтал.





Рекомендуем посмотреть

Наши Telegram боты
Бот-предложка @turboportalbot
Обратная связь @turboportal_bot