Опубликовано 2 года и 10 месяцев назад в разделе Статьи


Пол Уокер. Жив?


ВАЖНО!!!!

О быстром и Разъяренном актере Поле Уокере сообщили мертвый, в 40 лет, в автокатастрофе в субботу утром. До сих пор, тем не менее, единственный выход, сообщающий относительно смерти актера, является TMZ, в то время как огорчение поклонников на социальных СМИ является ободрением при виде другого отчета, в котором говорится, что это - весь обман. Статья проникает в большие детали об обмане, который, предположительно, начался в пятницу и цитирует представителей для актера, говорящего, что он “жив и здоров”. От MediaMass:

Слухи предполагаемого упадка актера получили тягу в пятницу после 'Р.И.П. Пола Уокера', из которого страница Facebook привлекла почти один миллион из, 'любит'. Те, кто читал 'О' странице, были сделаны правдоподобный отчет об американском мимолетном актере:

“Приблизительно в 11:00. И в пятницу (29 ноября 2013), наш любимый актер Пол Уокер скрылся. Пол Уокер родился 12 сентября 1973 в Глендейле. Его будут скучать, но не забывать. Пожалуйста, покажите свое сочувствие и соболезнования, комментируя и любя эту страницу”. Сотни поклонников немедленно начали писать свои выражения сочувствия на странице Facebook, выражая их печаль, что талантливый 40-летний актер был мертв. И как обычно, Twittersphere был взбешен по обману смерти.

Где, поскольку некоторые доверчивые поклонники верили почте, другие немедленно скептически относились к отчету, возможно извлекая их урок из огромной суммы поддельных смертельных отчетов, появляющихся о знаменитостях за последние месяцы. Некоторые указали, что новости не несли ни на какой главной американской сети, указывая, что это был поддельный отчет, поскольку смерть актера Пола Уокера будет главными новостями в интернете.

Недавний опрос, проводимый для Поста Знаменитости, показывает, что значительное большинство (68%) ответчиков думает, что те смертельные слухи Пола Уокера не забавны больше.

Обман Пола Уокера смерти, отклоненный начиная с актера, 'жив и здоров'

В субботу (30 ноября) представители актера официально подтвердили, что Пол Уокер не мертв. “Он присоединяется к длинному списку знаменитостей, которые были преследованы этим обманом. Он все еще жив и здоров, прекратите верить тому, что Вы видите в Интернете”, сказали они.

Некоторые поклонники выразили гнев по поводу поддельного отчета, говоря, что это было опрометчиво, беспокоя и вредный поклонников очень любимого актера. Другие говорят, что это показывает его чрезвычайную популярность по всему миру.
Единственная проблема, история, утверждая, что смерть Уокера - обман, сам, обман. Также от MediaMass:

Проект Mediamass: критика СМИ через сатиру

Имя “Mediamass”
Название проекта - ироническое аннулирование портманто “средства массовой информации” (СМИ для масс) в “массе СМИ”, которая здесь означает “СМИ в массе” как массовое производство, и поэтому массовое потребление - объект нашей критики.

Веб-сайт “mediamass.net”
Веб-сайт mediamass.net является средой нашей сатиры, чтобы выставить с юмором, преувеличением и высмеять современное массовое производство и массовое потребление, которое мы наблюдаем

Также это будет не только дразнить procuders (господствующие СМИ, журналисты), поскольку это распространено, подвергая сомнению и критикуя средства массовой информации, но также и потребителей, поскольку нельзя существовать без другого. Сенсационность, отсутствие проверки информации, этики и проблем стандартов - только признаки фактического социально-экономического заказа. Это особенно очевидно, наблюдая роль сайтов социальной сети в распространяющихся слухах.

Наши 'Люди' секция
Наш веб-сайт очень новый (начатый назад в конце октября 2012) и все еще в процессе строительства. 'Люди' секция единственная активная.

Понятие должно выбрать самые типичные, представительные и текущие статьи через журналы Gossip и сделать их доступными для всех знаменитостей в нашей базе данных.

'Люди' секция - юмористическая пародия на журналы Gossip, все истории, очевидно, не верны.

Таким образом тысячи знаменитостей, Билл Гейтс в США, Чжан Цзыи в Китае, Рэнбир Капур в Индии, и т.д. у всех есть собака по имени “Spinee”, оправляющийся от успешной хирургии.
Мы не изменим мир, но по крайней мере мы будем смеяться, пробуя.

Ничей смех прямо сейчас. Эти новости все еще достаточно новые, что людей, которые знают Уокера, можно было дурачить и ранены, этой “шуткой”, даже если только на мгновение.



Комментов: 0
Просмотров: 1589


Рекомендуем посмотреть
Навигация
Последние публикации Лёгкая версия сайта Обратная связь
Популярное

Куча тегов
dota 2, аниме, арт, Братишка, быдло, вконтакте, вопрос, время, гифка, говно, грусть, двач, девушка, девушки, деньги, для переговоров, жизнь, Зеленый слоник, игра, интернет, комикс, кот, котэ, кошка, лол, любовь, люди, машина, мем, обои, отношения, парень, Пахом, поехавший, президент, прикол, работа, рашка, рисунок, Россия, секс, смех, собака, Украина, фото, человек, шаблон, школота, школьник, шлюха

Показать все теги



Текст перед ссылками: врач нарколог вывод из запоя ;Разделитель ссылок: Бесплатный видеочат по веб-камере: смотреть рунетки. Текст после ссылок: