Опубликовано 2 года назад в разделе Статьи


Как легко найти девушку в интернете для секса


Решил написать небольшую памятку. Возможно кому-то пригодиться. Я не буду здесь говорить о «пикапе», о «страхах подхода», о фишках, якорях и прочих «делах». Все это не работает. А если это и работает, то с теми, понимает принципы, как все это работает. Я лишь расскажу о одном простом, и легком алгоритме по которому вам необходимо провести девушку. Причем, я не подразумеваю под алгоритмом какие-то «фишки» и «шаблоны». Они не работают. Все будет естественно и биологически оправдано. Можно сказать, что я максимально сжал и адаптировал самые основные моменты. Осталась самая суть. Для комфорта все максимально сжато).

Итак, начнем с того, что вам нужно определиться с местом, где вам удобнее всего привлечь внимание девушки. Я думаю, меньше всего вам бы хотелось подходить к девушке на улице, делать так называемые «подходы». Если, вы еще не готовы знакомиться в живую, или заводить случайные разговоры на улицах, в ТЦ, парке и т.п, то, скорее всего, вам подойдет способ онлайн знакомств. Допустим, вы зарегистрировались «вконтакте», и на сайтах знакомств. Сделали нормальную анкету, и выложили приличные фотографии. Теперь вам нужно определиться с тем, с какими девушками вы готовы встретиться в реале, только с красивыми?, или с некрасивыми тоже? Это очень важно, так как, чем не красивее девушка тем больше шансов, что она придет к вам на встречу сразу, и тем больше шансов, что вы сможете заняться с ней сексом прямо в туалете какого-нибудь ТЦ или кафе. Обязательно, стоит учитывать нюанс, что многие девушки «в живую» выглядят лучше чем на фото. Имейте это ввиду. Конечно, есть те кто выглядит хуже, чем на фото, к этому надо быть готовым, ведь ваша цель — это секс. Правила игры, как для красивых, так и для некрасивых абсолютно одинаковые, не стройте иллюзий. Я бы настоятельно посоветовал вам, выбирать именно некрасивых девушек, но не уродин, а тех, с которыми вы бы занялись сексом точно. Вы спросите «почему?». Чем больше у вас сексуальных связей с разными девушками, тем больше растет ваше мужское состояние самца. Тем более вы растете как мужчина. А, этот ваш «рост» уже будут замечать другие девушки, на улице и на работе, и в клубах, и вы будете цеплять их внимание быстрее. Поэтому, в первое время, в начале вашего пути, вам необходимо встречаться с теми девушками, которым вы нравитесь, и которых легче всего склонить к сексу. А это именно некрасивые. Но не уродины. Не ломайте себя сильно). Здесь самое главное убрать чувство «стыда», что вы упадете в глазах друзей, потому что ваша «телка говно». Не говорите друзьям, что вы делаете, вы это делаете осознанно для своего личного развития, и не для кого больше. Забейте на общество, которое призывает вас искать только красоток, это неоправданно, и сейчас, вам не нужно.

Окей, что вы делаете дальше. В онлайн знакомстве ваша первая и самая главная цель — это договориться о встрече с девушкой. Запомните раз и навсегда, не нужно говорить с девушкой, ни о чем, кроме встречи, кроме телефона. Не нужно спрашивать ее, кем, где, почему, и что она любит по жизни. Не нужно этого делать. Если говорить в вкратце, то девушки будет симулировать вам «ответы» на ваши вопросы, и они также как и вы ждут реальной встречи с вами, ждут предложения. Запомните, что вас интересуют только девушки, которые готовы с вами встретиться в назначенное Вами место и время. Не ей, а вами. Если, девушка не соглашается встретиться, и не дает свой номер телефона, чтобы обговорить детали, то сразу бросайте ее и ищете следующую. Это не та девушка. Если девушка меняет ваш «сценарий» встречи на свой — немедленно заканчивайте с ней разговор. Переходим к другой.

Далее, вы находите девушку, которая соглашается на встречу. Вы берете ее номер телефона, и обговариваете место и время, которое удобно вам, не ей, а вам. Вы, лишь даете ей 2 варианта на выбор — днем или вечером сего дня, который вы определите. Если она говорит, что не может в этот день, вы говорите что «хорошо, давай перенесем встречу на такой-то день», и опять 2 варианта ей на выбор — днем или вечером. Если она снова отказывает, вы прекращаете с ней общение. Только так.

Далее, вы пришли и встретились. Ваша задача сразу, с ходу поздороваться с ней, взяв ее за руку и приобнять. Если, она была не против этого, то отлично, идем дальше. Если, она не дала вам это сделать, это уже тревожный звоночек. Далее, вы садитесь рядом друг к другу за столик, так, чтобы было удобнее к ней прикасаться, это обязательно. Заказываете по деньгам еду. Начинаете разговаривать на самые обычные житейские адекватные темы. Где учились, чем занимаетесь, что смотрите, что слушаете, и все это делаете спокойно, дружелюбню без резких эмоций, без заумных словечек, без споров, без напряга. Мирно и весело общаетесь, просто и обыкновенно без «крышесносов» и сильных эмоций. Эмоции должны быть только у девушки, но никак не у вас. И, если девушка улыбается вам в ответ, сморит любя вам в глаза, и всем своим видом располагает вас к себе, то тогда, вы уже переходите к прикосновениям к ней. Сперва за руки, потом спина, ноги, шея, задница и грудь. Если и это она позволяет, то переходите к поцелуям. Если нет, то повторяете алгоритм еще раз. Если снова нет, то мило расстаетесь с ней после ужина.

Итак, если девушка позволила вам ее целовать, значит она может вам дать прямо сейчас. И тут важно не мешкать и не суетится. Важно спокойно предложить ей раз — заняться сексом в туалете этого заведения. Два — предложить ей поехать на такси к себе домой (если у вас есть квартира). Три — предложить поехать к ней домой. Если она отказывается от туалета, а других вариантов нет, то мило заканчиваете ужин, и потом находите почасовую квартиру. Если, она снова придет к вам на встречу, то вы сможете, там, заняться с ней сексом.
Вот, такой простой адаптированный алгоритм простых несложных действий. Держите его всегда под рукой, если вдруг забудете «о чем говорить? что делать? как поступать с девушкой?», и тому подобное)).

Всем удачных встреч! Пока.



Комментов: 0
Просмотров: 4537


Рекомендуем посмотреть
Навигация
Последние публикации Лёгкая версия сайта Создай свой идеальный мир Обратная связь
Популярное

Куча тегов
dota 2, аниме, арт, Братишка, быдло, вконтакте, вопрос, время, гифка, говно, грусть, двач, девушка, девушки, деньги, для переговоров, жизнь, Зеленый слоник, игра, интернет, комикс, кот, котэ, кошка, любовь, люди, мем, обои, отношения, парень, Пахом, поехавший, президент, прикол, работа, рашка, рисунок, Россия, секс, смерть, смех, собака, сон, Украина, фото, человек, шаблон, школота, школьник, шлюха

Показать все теги