Опубликовано 3 года и 4 месяца назад в разделе Новости


Парк Angrу Birds появится в Калининграде


В Калининградской области появится парк Angry Birds. Финская компания Rovio и Корпорация развития Калининградской области подписали соглашение о создании первого в регионе тематического парка, сообщает РБК Daily.

До 15 августа будет разработана концепция и план развлекательного центра. Сроки строительства и объем инвестиций пока неизвестны.

«Пока не могу точно описать, как будет выглядеть парк, мы ведь только на этапе меморандума. Но он будет похож на другие наши парки, например в Вуокатти в Финляндии», — сообщил создатель игры Питер Вестербака.

В парке не планируются традиционные американские горки, но будут аттракционы для физической активности. «Для души и тела: чтобы можно было попрыгать, побегать. Как и наша игра, это будет развлечение для людей всех возрастов», — рассказал Вестербака. А в Корпорации развития области добавили, что концепция парка будет основана на трех принципах: play, eat, learn.

Первый развлекательный центр Angry Birds в России было решено открыть именно в Калининградской области, потому что она находится в центре Европы. Но Rovio не планирует останавливаться на Калининграде и хочет открыть парки и в других городах России.

Сейчас парки Angry Birds уже есть в Финляндии, Китае, Японии и Великобритании.



Комментов: 0
Просмотров: 1630


Рекомендуем посмотреть
Навигация
Последние публикации Лёгкая версия сайта Обратная связь
Популярное

Куча тегов
dota 2, аниме, арт, Братишка, быдло, вконтакте, вопрос, время, гифка, говно, грусть, двач, девушка, девушки, деньги, для переговоров, жизнь, Зеленый слоник, игра, интернет, комикс, кот, котэ, кошка, лол, любовь, люди, машина, мем, обои, отношения, парень, Пахом, поехавший, президент, прикол, работа, рашка, рисунок, Россия, секс, смех, собака, Украина, фото, человек, шаблон, школота, школьник, шлюха

Показать все теги