Опубликовано 2 года и 9 месяцев назад в разделе Текст / Копипасты


Я всегда знал, что с Украиной что-то не так.


Украину разрывают противоречия. Эта богатая плодородными землями страна так и утопает под градом центробежных сил. Политические партии хотят всего для народа, но стоит им достичь власти, как они сразу же пересматривают свои взгляды. Но в чём же дело?

Я всегда знал, что с Украиной что-то не так. Я слышал много разных версий: олигархи, евреи, российские происки... Сами посудите: в таком развитом демократическом обществе, как украинское, к власти приходят ублюдки, которые желают народу зла и преследуют собственные интересы, вместо общественных. Но как же так? За них ведь голосуют люди... То, что общество Украины - демократическое, сомнений никаких: это признают во всех других странах мира.
Или, например, последние события, связанные с созданием ассоциации свободной торговли с ЕС, где на Майдан Незалежности выходят люди, которые не понимают, что никто не отменяет визы Шенгенской Зоны для граждан, но в корне урезают и без того мизерные пенсии, социальные программы... Слушая сообщения из братской страны, общаясь с украинцами в интернете, путешествуя по этой богатой продовольствием стране, я нашёл причину всех её бед.

Каждый враг украинского народа ест сало. Каждый раз, принимая бесчеловечные решения, закалывается одна несчастная хрюшка. До этого она бегала по двору, весело похрюкивая и доверчиво облизывая руку, из которой она получала еду... Но салоеду плевать на чувства бессловестной божьей твари: им движет единственный инстинкт - жрать.

Голоса салоеды набивают всеми доступными способами: создают саломассонские ложи, устраивают общественные оргии с обмазыванием салом и танцами вокруг горилки, позволяют украинским гомосексуалистам воспользоваться сфинктерами чемпиона мира по боксу при условии, что смазывать они будут свиным жиром... И даже учредили на базе одного из киевских НИИ институт сальной некромантии, поэтому даже мёртвые голосуют на украинских выборах.
Поэтому неудивительно, что салоеды возглавляют правительство, имеют своего президента и побеждают в выборах любого уровня.

Именно салоеды выбрали государственной символикой двухцветный флаг, олицетворяющий гомосексуализм и обожённую свиную плоть. Лишь герб Украины остался неизменным, словно насмешка над истинной волей этой свободной страны.

Перед салом не может устоять никто, кроме простых украинцев, что имеют активную политическую позицию, не едят сала, не употребляют алкоголь и ведут здоровый образ жизни. Украинец гордиться своей страной, помнит, что Советский Союз создал всё, чем он пользуется сейчас и живёт с верой в будущее. Украинцы не виноваты в происках салоедов, им остаётся жить в постоянной неравной борьбе со свиным холокостом. Братья украинцы, восстаньте! Сбросьте сальное иго своей страны, спасите несчастных поросят от зловонных пастей расхитителей мощи Украины!



Комментов: 0
Просмотров: 961


Рекомендуем посмотреть
Навигация
Популярное