Опубликовано 10 месяцев назад в разделе Текст / Копипасты


Двач ЛоготипДвач Логотип

2ch.hk — это форум для неудачников подросткового возраста.
Типичные обсуждения: 1) как потрахаться, 2) как избежать родительской опеки, но продолжить клянчить у них деньги 3) давайте обсудим смешное видео с ютуба или с телевизора 4) давайте потроллим, набежав куда-то там, ведь это смешно и актуально 5) зацени моё творчество, я ведь талантлив, да? 6) привет, решите за меня домашку/контрошку по "название предмета" 7) давайте всерьёз обсудим "какое-нибудь тупое дерьмо", даже несмотря на то, что в школьном курсе "какое-нибудь тупое дерьмо" подробно рассматривается и характеризуется как ерундовое, ненужное, невозможное на практике или ненаучное. 8) давайте помастурбируем 9) давайте обсудим и поиграем в игрульки и тому подобное.

Человек, повзрослевший до лет эдак 24-25, даже по-прежнему остающийся неудачником и даже с интеллектом ниже среднего, попросту не сможет найти себе здесь увлечение. Да-даже студентичшка последнего курса будет скучающе просматривать этот сайтик, оперев подбородок рукой, а потом переключится на спец.форумы, контактик, хабрхабр, пикабу или даже заплесневевшее жж. А на его место придут новые прыщавые пубертаты.


Двач – Что скажет мама, когда найдёт твой труп? — Я не двачую, а ты?




Комментов: 0
Просмотров: 296


Рекомендуем посмотреть
Навигация
Последние публикации Лёгкая версия сайта Создай свой идеальный мир Обратная связь
Популярное

Куча тегов
dota 2, аниме, арт, Братишка, быдло, вконтакте, вопрос, время, гифка, говно, грусть, двач, девушка, девушки, деньги, для переговоров, жизнь, Зеленый слоник, игра, интернет, комикс, кот, котэ, кошка, любовь, люди, мем, обои, отношения, парень, Пахом, поехавший, президент, прикол, работа, рашка, рисунок, Россия, секс, смерть, смех, собака, сон, Украина, фото, человек, шаблон, школота, школьник, шлюха

Показать все теги