Опубликовано 3 года назад в разделе Новости / В Томске


Томичи смогут следить за движением муниципального транспорта на смартфонах и компьютерах


Об этом нам рассказал директор центра контроля пассажироперевозок Александр Фадеев.

Напомним, сейчас центр принимает сигналы ГЛОНАСС со всех действующих в Томске 125-ти муниципальных троллейбусов и трамваев и примерно с 40 автобусов частных перевозчиков. Сейчас специалисты центра контроля пассажироперевозок готовятся представить томичам приложение для смартфонов на базе Android, установив которое владелец смартфона сможет следить за передвижением муниципального транспорта.

«У нас готова бета-версия этого приложения. Как только будут отрегулированы все возникающие порой проблемы, мы представим его обществу. Бесплатно скачать приложение можно будет в Android Маркет. Также ссылка на него будет размещена на сайте мэрии. Точные сроки, когда это произойдет, не скажу, но есть надежда, что недели через-две-три окончательная версия приложения будет готова, и мы его запустим», — сказал Фадеев. Также, добавил он, идет разработка веб-версии данного приложения. Таким образом, узнать в какой точке города в конкретный момент находится тот или иной муниципальный общественный транспорт, можно будет и в Интернете.



Комментов: 0
Просмотров: 824


Рекомендуем посмотреть
Навигация
Последние публикации Лёгкая версия сайта Обратная связь
Популярное

Куча тегов
dota 2, аниме, арт, Братишка, быдло, вконтакте, вопрос, время, гифка, говно, грусть, двач, девушка, девушки, деньги, для переговоров, жизнь, Зеленый слоник, игра, интернет, комикс, кот, котэ, кошка, лол, любовь, люди, машина, мем, обои, отношения, парень, Пахом, поехавший, президент, прикол, работа, рашка, рисунок, Россия, секс, смех, собака, Украина, фото, человек, шаблон, школота, школьник, шлюха

Показать все теги