Войти
на сайт


Опубликовано год назад в разделе Новости » В Томске

Гипермаркет «Лента» откроется в Томске в октябре


В обладминистрации прошла встреча руководителей и менеджеров регионального офиса этой федеральной торговой сети и томских производителей пищевых продуктов. Об этом сообщает пресс-служба «белого» дома.

Напомним, ранее пресс-служба мэрии сообщала, что в ноябре прошлого года на проспекте Мира, 30, начнется строительство гипермаркета торговой сети «Лента». В различных регионах России работает 57 таких магазинов, из них 15 находятся в Санкт-Петербурге, пять — в Новосибирске и три — в Омске. В связи с этим на территории Ленинского района были снесены более 400 гаражей. Уточнялось, что магазин начнет работу до конца этого года.

«В октябре гипермаркет начнет работать на проспекте Мира, 30. Компания создаст в Томске 300 рабочих мест. Ярмарки вакансий пройдут во второй половине июля-начале августа. Общая площадь здания составит 12 тысяч квадратных метров, торговых залов — 7,5 тысячи квадратных метров. Рядом с гипермаркетом будет оборудована парковка на 475 машиномест», — говорится в сообщении.

Как заявил на встрече директор по закупкам Дмитрий Степанов, компания заинтересована в том, чтобы к открытию магазина на его прилавках представить продукцию не менее 10-15 местных поставщиков. В дальнейшем на долю томских производителей будет приходиться не менее 30 % продаж торгового центра. «Покупатели обязательно должны видеть в гипермаркете привычные для них товары — это одно из главных условий организации работы «Ленты», — отметил Дмитрий Степанов.

Начальник облдепартамента потребительского рынка Константин Чубенко подчеркнул, что приход серьезной торговой сети в Томскую область — знаковое событие и для жителей, и для производителей: «Мы надеемся, что сотрудничество с «Лентой» позволит томичам выйти и на соседние рынки», — сказал он.



Ключевые слова » , Томск, новости, Лента, Гипермаркет
Комментов: 0
Просмотров: 325
Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Преимущества оцените сразу, мы вам гарантируем!
Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Уважаемые Гости, для того что-бы оставлять комментарии зарегестрируйтесь!
Online
Всего на сайте: 21
Пользователей: 0
Гостей: 21


Вы курите?
Да
Да, пытаюсь бросить
Нет
Нет, но хочу начать

 
 
 
Навигация
Лучшее
Архивы
Ключевые слова
dota 2, арт, Братишка, быдло, вконтакте, вопрос, время, гифка, говно, грусть, двач, девушка, девушки, деньги, дети, для переговоров, жизнь, Зеленый слоник, игра, интернет, комикс, кот, котэ, кошка, лол, любовь, люди, машина, мем, отношения, парень, Пахом, поехавший, президент, прикол, работа, рашка, рисунок, Россия, секс, смех, собака, США, Украина, фото, человек, шаблон, школота, школьник, шлюха

Показать все теги
Обратная связь
Кратчайший способ связи с администратором ресурса.
Текст перед ссылками: Стоматология г Пушкино http://stomatologpushkino.ru Текст после ссылок: