Опубликовано 3 года и 5 месяцев назад в разделе Статьи


Кто гуляет в городских парках?


Часто бываю в парке и всякое видал, особенно разных маньяков-пешеходов, которые парки очень любят. Про них-то и зайдет речь сегодня.

Кто гуляет в городских парках?


ВЫРВИМОИГЛАЗА-МАНЬЯКИ


Эти маньяки вскрывают мне черепную коробку, каждый раз когда их вижу. Они ходят вопреки законам физики, и я не могу объяснить как это у них получается. Может просто фанатеют за Джексона, или их ветром сдувает. А возможно они приехали из Австралии, где физика работает по-другому. Не разобрать.

Кто гуляет в городских парках?


БЕГУНЫ НА КОРОТКИЕ ДИСТАНЦИИ


Есть нормальные бегуны, которые бегают по парку, сбрасывая лишние килограммы, а эти бегуны на короткие дистанции очень странные. Внешне похоже на то, что человек идет спокойно, пусть и быстрым шагом, а потом резко подрывается, пробегает метра 4-5 и снова переходит на обычный шаг. Они тоже съедают мой мозг.

Кто гуляет в городских парках?


ЛАНГОЛЬЕРЫ


Этот тип людей любит раздражать одиноко идущих и витающих в облаках. Вот идешь ты спокойно с работы, солнце еще светит, слушаешь пение птиц, а позади тебя прямо шаг в шаг идет точно такой же работник, точно так же идущий домой, и не обгоняет тебя и не отстает, а ровно всю дорогу идет за тобой и путает твои мысли, которые можно было бы пустить на полезное дело. Тормоза могут идти и перед тобой, точно так же шуршат ботинками и скрипят снегом. Питаются вашими нервами.

Кто гуляет в городских парках?


АУДИОФИЛЫ


Фанаты высококачественного звука, слушают музыку извергающуюся из высокотехнологичных динамиков своего мобильного телефона. Учатся в школе. Я им всегда ору вслед, что мол, респектуха чувак, тру. Дома у них хай-энд аудио система, и золотые провода конечно же под ковром проложены.

Кто гуляет в городских парках?


ПАЦАНТРЭ


Эти всегда опаздывают, двигаются парами или тройками, бодрячком, и сбоку всегда сумка квадратная с дурацким принтом аля DJ BASE03 через плечо одета, в которую входит пол тетрадки и ручка. Часто носят свою сумку под пуховиком. Учатся в колледже, на строительном.

Кто гуляет в городских парках?


ЧИТАТЕЛИ ГАЗЕТЫ ЗОЖ


Бабки. Взяли новую моду ходить зимой и летом с лыжными палками, без лыж. Это новая модная схема, якобы полезнее, чем обычная ходьба, но фиииииг знает. Когда в ЗОЖ напишут, что полезно ходить в коньках по траве – так и сделают. Эти же люди придумали делать шлепки из пластиковых бутылок.



Комментов: 0
Просмотров: 2125


Рекомендуем посмотреть
Навигация
Популярное